METELLI disco freno 23-0604C ventilato diametro 260,5 spessore 24 mm 7 fori

Disco Freno Metelli 23-0604C per Opel Assale Anteriore

METELLI disco freno 23-0604C ventilato diametro 260,5 spessore 24 mm 7 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,21 €
Spedizione da 6,13 €

METELLI Discofreno 23-0604C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
60,42 €
Spedizione da 6,13 €

Disco Freno Metelli 23-0604C per Opel Assale Anteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,70 €
Spedizione gratuita

METELLI 2X Disco Freno Anteriore Ø260.5 Mm Per Opel Meriva Tigra Twintop F08 F68

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,93 €
Spedizione gratuita
METELLI disco freno 23-0604C ventilato diametro 260,5 spessore 24 mm 7 fori

Offerta più conveniente

METELLI disco freno 23-0604C: ricambio per impianto frenante, ventilato diametro 260,5 spessore 24 mm 7 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
30,21 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
CIFAM SU.226K Sensore di usura delle pastiglie freni
13,97 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1146-0
90,31 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita