HELLA 8DD 355 118-991 Discofreno, 54643PRO, rivestito

Disco Freno Hella 8DD 355 118-991 Pro per Honda Acura Honda (dongfeng)

HELLA 8DD 355 118-991 Discofreno, 54643PRO, rivestito

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,86 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 118-991 Disco freno

4-5 Werktage
52,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 8DD 355 118-991 HELLA PAGID per HONDA CIVIC VIII Tre volumi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,10 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 118-991 HELLA per HONDA CIVIC VIII Tre volumi

58,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 118-991 HELLA PAGID per HONDA CIVIC VIII Tre volumi

61,67 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 118-991 HELLA per HONDA CIVIC VIII Tre volumi

61,87 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni Ø 64,2 mm 9 mm HELLA Per HONDA CIVIC

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,01 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per Honda Civic VIII

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 118-991 Discofreno, 54643PRO, rivestito

Offerta più conveniente

si adatta ad es. ACURA / HONDA controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza cuscinetto ruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 260mm Spessore disco freno: 9mm Diametro interno: 140.5mm Diametro centraggio: 64.2mm Foro interno-Ø: 114.3mm Foro bullone ruota-Ø: 12.6mm Alt.: 42mm Peso: 3.5kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
47,86 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 206-301 Kit accessori, pastiglia freno
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 206-631 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DD 355 128-901 Disco freno
64,98 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DZ 355 204-331 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 010-921 Kit pastiglie freni
26,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €