HELLA 8DD 355 111-061 Discofreno 54319PRO rivestito 276mm 22mm ventilazione interna per es. MERCEDES-BENZ

Disco Freno Hella 8DD 355 111-061 Pro per Mercedes Benz Mercedes Benz Evobus

HELLA 8DD 355 111-061 Discofreno 54319PRO rivestito 276mm 22mm ventilazione interna per es. MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,81 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Hella 8DD 355 111-061 Pro per Mercedes Benz Mercedes Benz Evobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,81 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 111-061 Disco freno

4-5 Werktage
79,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 111-061 HELLA per MERCEDES-BENZ

87,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 111-061 HELLA per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 209-031 Bullone, Disco freno
7,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 dischi freno anteriori HELLA per AUDI SEAT SKODA VW A3 Cabrio
77,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DD 355 111-061 Discofreno 54319PRO rivestito 276mm 22mm ventilazione interna per es. MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

si adatta ad es. MERCEDES-BENZ controllare l'applicazione esatta del veicolo) senza mozzo portaruota/senza cuscinetto ruota/senza bullone fissaggio ruota Diametro esterno: 276mm Spessore disco freno: 22mm Diametro interno: 144.9mm Diametro centraggio: 67mm Foro interno-Ø: 112mm Foro bullone ruota-Ø: 15.2mm Alt.: 44.7mm Peso: 5.6kg Dischi freno di qualità notevole La scelta giusta per ogni esigenza: dischi freno HELLA con rivestimento anticorrosione per un aspetto ottimizzato o dischi freno HC con ghisa grigia ad alto tenore di carbonio per una altoe resistenza Prestazioni di frenata ottimali in tutte le condizioni I dischi freno di Hella notevoleano di gran lunga i requisiti della direttiva ECE-R90
47,81 €
Amazon.it