2x Disco freno pieno 8DD 355 108-061 HELLA PAGID per FORD JAGUAR

Disco Freno Hella 8DD 355 108-061 Pro per Ford Jaguar Ford (changan)

2x Disco freno pieno 8DD 355 108-061 HELLA PAGID per FORD JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 108-061 HELLA per FORD JAGUAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,91 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 108-061 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
64,98 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DD 355 108-061 Discofreno,50346PRO,rivestito,280mm,12mm,Pieno,per es. FORD / JAGUAR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 108-061 HELLA PAGID per FORD JAGUAR

67,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 8DD 355 108-061 HELLA per FORD JAGUAR

67,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 8DZ 355 209-031 Bullone, Disco freno
7,84 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 dischi freno anteriori HELLA per AUDI SEAT SKODA VW A3 Cabrio
77,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 8DD 355 108-061 HELLA PAGID per FORD JAGUAR

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4110588, FORD 1323102, FORD 1S7W2A315A1D, FORD 4098427, FORD 1S7J2A315CB, FORD 1676983, FORD 1506339, FORD 4143445, FORD 4098428, FORD 1465619, FORD 1S7W2A315B3C, FORD 1S7W2A315CA, FORD LK1S7W2A315AA, FORD 1S7W2A315B3B, FORD 1S7W2A315AB, FORD 4179406, FORD 7S7J2A315BB, FORD 1S7W2A315B3E, FORD 1S7W2A315AC, FORD 1464914, FORD 7S712A315BA, FORD 1376138, FORD 1S7W2A315CB, FORD 4176921, FORD 1S7W2A315AD, JAGUAR C2S49730, JAGUAR C2S52088, JAGUAR C2S35271, JAGUAR C2S9231, JAGUAR C2S42668 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 34.1 / Diametro interno [mm]: 151 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MEYLE 715 523 0019/PD, BRECK BR 025 SA100, CHAMPION 562193CH, BREMBO 08.9734.10, VALEO 186834, ABE C4G007ABE-P, ATE 24.0112-0154.1, METELLI 23-0683C, DENCKERMANN B130154, SAMKO F1041PR, SAMKO F1041P, DELPHI BG3663C, MEYLE 715 523 0019, HART 241 038, FEBI BILSTEIN 19827, COMLINE ADC1219, FOMAR Friction FO 2672, FERODO DDF1126, ABE C4G007ABE, TOMEX Brakes TX 70-53, FERODO DDF1126C, A.B.S. 17116, ABAKUS 231-04-010, SWAG 50 91 9827, REMSA 6661.00, ROADHOUSE 6661.00, BREMBO 08.9734.11, TRW DF4218, ZIMMERMANN 250.1345.52, MAXGEAR 19-0816SPORT / Numero / foto di perforazione: 05/05 / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
63,66 €
ebay.it