Disco freno Galfer Bike Wave Gris

Disco freno Galfer Wave Overzise - 180mm

Disco freno Galfer Bike Wave Gris

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
32,28 €
Spedizione da 8,49 €

Galfer Wave E-bike 2.0 Mm Brake Disc Nero,Argento 180 mm Silver

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disco fisso galfer wave 2 mtb a 6 fori

4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Galfer MTB/E-Bike Disc Wave Ø180 x 2 mm, per adulti Unisex, Nero, STANDAR

Disponibilità immediata
37,40 €
Spedizione da 6,65 €

Galfer MTB/E-Bike Disc Wave Ø180 x 2 mm, per adulti Unisex, Nero, STANDAR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,47 €
Spedizione da 5,99 €

Disco freno Wave Avid Juicy 5 Galfer Db003w2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,49 €
Spedizione da 9,15 €

Galfer MTB/E-Bike Disc Wave Ø180 x 2 mm, per adulti Unisex, Nero, STANDAR

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,33 €
Spedizione gratuita

Galfer MTB/E-Bike Disc Wave Ø180 x 2 mm, per adulti Unisex, Nero, STANDAR

Disponibilità immediata
59,25 €
Spedizione gratuita
Disco freno Galfer Bike Wave Gris

Offerta più conveniente

Dischi freno GALFER "Disc Wave®" performanti per tutti i tipi di utilizzo:XC, Enduro, DH, Bike Trial, Ciclocross, Strada... Frenata potente e progressiva Dischi in acciaio giapponese di alta gamma ad alto contenuto di carbonio "Noise Free", frenata silenziosa "Vibration Free", frenata confortevole senza vibrazioni Peso: tra i più leggeri del mercato Resistente alle alte temperature Prestazioni ed estetica migliorate Design GALFER "Disc Wave®" in attesa di brevetto Trattamento anticorrosione Alta efficienza in condizioni di asciutto e bagnato Spessore: 2 mm Peso: 140 g Vite di fissaggio Torx Realizzato in Espagne
32,28 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Galfer Bike Road Pastiglie Freno Sram Guide/Avid XO Trail
17,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disco freno Galfer Wave Shark Gris
55,10 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pastiglie Galfer - Per Ultegra Disc Road / Dura Ace / BR-RS305 / 405 / 505 / 805
13,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Disco freno Galfer Bike Wave Shark Gris
74,04 €
11 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €