Disco freno Galfer Bike Wave Shark Gris

Disco freno Galfer Shark Disc IS 6-bolt 223 mm

Disco freno Galfer Bike Wave Shark Gris

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
81,13 €
Spedizione da 8,49 €

Galfer Shark 2 Mm Wave Brake Disc Argento 223 mm Silver

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shark 6-bolt Bicycle Brake Rotor Galfer Db027w

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,77 €
Spedizione da 9,15 €

DISCO FRENO GALFER MTB SHARK Ø223X2 MM

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
87,78 €
Spedizione da 9,95 €

Galfer - Disco MTB Shark 180/203/223mm - 7"/8"/9" x 2,0mm DB023W DB027W DB027W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
EUR 89,95 / Unità
Spedizione gratuita

DISCO FRENO GALFER MTB SHARK Ø223X2 MM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,82 €
Spedizione da 5,99 €

Galfer Disco Freno MTB Shark 6 Fori 223mm Silver

96,54 €
Spedizione da 4,99 €

DISCO FRENO GALFER MTB SHARK Ø223X2 MM

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,82 €
Spedizione gratuita
Disco freno Galfer Bike Wave Shark Gris

Offerta più conveniente

Sempre all'avanguardia della tecnologia, Galfer lancia il nuovo Shark® disco: il disco freno per MTB più performante sul mercato! Utilizzando gli ultimi processi produttivi sviluppati dal marchio per la fabbricazione dei dischi freno, GALFER offre un design ottimale con le migliori prestazioni possibili per la mountain bike. Scoprite qui le sue caratteristiche: GALFER BICICLETTA - NUOVO DISCO SHARK
81,13 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Galfer Bike Road Pastiglie Freno Sram Guide/Avid XO Trail
17,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disco freno Galfer Wave Shark Gris
55,10 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Disco freno Galfer Road CENTER LOCK 140 mm
42,91 €
14 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pastiglie Galfer - Per Ultegra Disc Road / Dura Ace / BR-RS305 / 405 / 505 / 805
13,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €