Moto-master Flame Kawasaki/suzuki/yamaha 112236 Brake Disc Argento

Disco freno flottante Moto Master Flame Supermoto 320mm DR-Z 400

Moto-master Flame Kawasaki/suzuki/yamaha 112236 Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
168,49 €
Spedizione da 3,99 €

Moto Master Disco Freno Supermoto Racing Flame Anteriore per un raffreddamento ottimale e resistenza - spessore 5 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,99 €
Spedizione gratuita

Disco freno racing anteriore Supermoto MOTO-MASTER 320 mm 112236

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,57 €
Spedizione gratuita
Moto-master Flame Kawasaki/suzuki/yamaha 112236 Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:KAWASAKI KLX 400 R 2003 2004.KAWASAKI KLX 400 SR 2003 2004.SUZUKI DR Z 250 2001 2007.SUZUKI DR Z 400 2000 2005.SUZUKI DR Z 400 E 2000 2007.SUZUKI DR Z 400 S 2000 2009.SUZUKI RM 125 1989 2010.SUZUKI RM 250 1989 2010.YAMAHA WR 250 1992 1997.YAMAHA WR 250 F 2001 2019.YAMAHA WR 400 F 1998 2000.YAMAHA WR 426 F 2001 2002.YAMAHA WR 450 F 2003 2017.YAMAHA YZ 125 1992 2021.YAMAHA YZ 250 1992 2021.YAMAHA YZ 250 F 2001 2020.YAMAHA YZ 250 F 50th Anniversary Limited Edition 2006 2006.YAMAHA YZ 250 F 60° anniversario 2016 2016.YAMAHA YZ 250 FX 2015 2017.YAMAHA YZ 250 X 2016 2022.YAMAHA YZ 400 F 1998 1999.YAMAHA YZ 426 F 2000 2002.YAMAHA YZ 450 F 2003 2020.YAMAHA YZ 450 F 50° anniversario 2006 2006.YAMAHA YZ 450 F 60° anniversario 2016 2016.YAMAHA YZ 450 F SP 50th Anniversary Limited Edition 2006 2006.YAMAHA YZ 450 FX 2016 2017.Rotori anteriori da corsa Supermoto.I rotori di fiamma anteriori flottanti da 320 mm sono appositamente progettati per l'uso con le pinze a pistoni Moto Ma
168,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)