1X Disco freno FEBI 43954 per MINI MINI (R56) 2 2011-2013

Disco freno Febi Bilstein 43954 per MINI

1X Disco freno FEBI 43954 per MINI MINI (R56) 2 2011-2013

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,92 €
Spedizione gratuita

Febi Bilstein 43954 Rotore Disco Freno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore perforato/ventilazione interna 43954 per MINI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,97 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore perforato/ventilazione interna 43954 per MINI

84,88 €
Spedizione gratuita

2x FEBI BILSTEIN Disco freno Anteriore Ø294mm Spessore: 22mm Cerchio foro-Ø: 100mm perforato/ventilazione interna 43954 Compatibilità con MINI Hatchback R56 Hatchback R50, R53 Clubman R55 Cabrio R57

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 43954 per MINI MINI (R56) 2 2011-2013

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 64,1 mm / Diametro esterno: 294.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 22.0 mm / Superficie: rivestito / Diametro foro: 100.0 mm / Tipologia Disco: Perforato,Ventilazione interna / Numero di fori di montaggio: 1.0,4.0 pezzi / Spessore minimo: 20.4 mm / Modello: MINI MINI (R56), MINI MINI CLUBMAN (R55), MINI MINI (R50, R53), MINI MINI Cabriolet (R52), MINI MINI Cabriolet (R57), MINI MINI Coupé (R58), MINI MINI Roadster (R59), MINI MINI CLUBVAN (R55) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 18185, A.B.S. 18298, ABE C3B044ABE, AKEBONO BN0242, AKEBONO BN0242E, AP 25117V, AP 25250, AP 25250 V, ASHIKA 60-00-0159, ASHIKA 60-00-0159C, BENDIX 521422, BLUE PRINT ADB114314, BORG & BECK BBD5247, BOSCH 0 986 479 A69, BREMBO 09.A047.11, BREMBO 09.A047.20, BREMBO 09A04721, CAR 1421707, CIFAM 800-1343FC, COMLINE ADC1787V, COMLINE AND6827, DELPHI BG5021C, EUROREPAR 1667863380, EUROREPAR 1687785980, FERODO DDF 2126C, FERODO DDF2126C-1, FERODO DDF2126DS1D, FRI.TECH. BD1369, FTE 9072801, FTE 9082297 / Altezza totale: 44.0 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
62,92 €
ebay.it