2x Disco freno perforato/ventilazione interna 09.9573.1X BREMBO per BMW X3

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9573.1X, 1 Pezzo

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 09.9573.1X BREMBO per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,81 €
Spedizione gratuita

Brembo Xtra 09.9573.1X - Disco Freno Forato Posteriore, Set di 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,01 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 09.9573.1X BREMBO per BMW X3

197,23 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 09.9573.1X per BMW X3 (E83)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,54 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2x Disco Freno Posteriore Ø320 MM Forati/Areato Rivestito per BMW X3

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,73 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per BMW 320mm Ventilato Coppia

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,63 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per BMW X3

263,06 €
Spedizione gratuita

Coppia dischi freno - BREMBO 09.9573.1X

298,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Disco freno XTRA LINE 09.C547.1X – 1 pezzo
78,76 €
78.76
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Xtra 09.9581.1X - Disco Freno Forato Anteriore, Set di 1
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno perforato/ventilazione interna 09.9573.1X BREMBO per BMW X3

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34213332217 / Altezza: 80 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 20.6 / Ventilato: perforato/ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6979.10, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.079, HELLA 8DD 355 112-251, BLUE PRINT ADB114346, ASHIKA 61-00-0126, COMLINE ADC1720V, FTE BS7070HB, LPR B2019VR, VAICO V20-80064, KAMOKA 1032594, DELPHI BG3943, ZIMMERMANN 150.3432.52, FEBI BILSTEIN 24809, FERODO DDF1297C-1, MEYLE 315 523 0054/PD, QUARO QD4561, JP GROUP 1463204400, HART 231 477, HELLA PAGID 8DD 355 112-251, REMSA 6979.10, FOMAR Friction FO 4079, FTE BS7070, FERODO DDF1297, BREMBO 09.9573.10, LPR B2019V, ZIMMERMANN 150.3432.20, ABE C4B035ABE, CIFAM 800-813C, DENCKERMANN B130449, TEXTAR 92141603 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
ebay.it