2x Disco freno ventilazione interna 09.5194.10 BREMBO per NISSAN PATROL GR IV

Disco freno BREMBO 09.5194.10, anteriore, ventilato , 1 Pezzo

2x Disco freno ventilazione interna 09.5194.10 BREMBO per NISSAN PATROL GR IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.5194.10 BREMBO per NISSAN PATROL GR IV

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,87 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.5194.10 BREMBO per NISSAN PATROL GR IV

107,36 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.5194.10 Disco freno

4-5 Werktage
125,98 €
Spedizione da 9,95 €

09.5194.10 BREMBO DISCHI FRENO ANT.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,99 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 09.5194.10 BREMBO per NISSAN PATROL GR IV

Offerta più conveniente

N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206C7000, NISSAN 40206C7001, NISSAN 40206G9500, NISSAN 4020637J00, NISSAN 4020637J01 / Altezza: 29" / Diametro esterno del rotore: 295 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360406034600, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301026, ROTINGER RT 2353-GL T5, JAPKO 60126C, FOMAR Friction FO 2311, ATE 24.0120-0119.1, ASHIKA 60-01-126C, BOSCH 0 986 479 U33, HELLA 8DD 355 101-191, HELLA PAGID 8DD 355 101-191, NIPPARTS J3301026, MINTEX MDC753, ROADHOUSE 61240.10, VALEO 186479, LPR N2291V, OPTIMAL BS-3370C, ABE C31026ABE, BOSCH 0 986 478 257, TEXTAR 92035600, SAMKO N2291V, A.B.S. 15575, TRW DF1967, BLUE PRINT ADN14336, MAXGEAR 19-2608, DELPHI BG2365, CIFAM 800-247, ROADHOUSE 6337.10, A.B.S. 16599, REMSA 61240.10, REMSA 6337.10 / Diametro centraggio [mm]: 104 / Diametro esterno 1 [mm]: 295
99,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BREMBO MAX LINE 08.9148.75, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO DISCO FRENO FISSO ANTERIORE ORO PER DAELIM VT EVOLUTION 00-05
87,47 €
14 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 68B407D7, 1 Pezzo
131,45 €
131.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo dischi freno fissi con ABE
82,00 €
22 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SENSORE PASTIGLIE FRENO POST BREMBO BMW 5 Touring 520 d 120KW 05>10 A00231
10,51 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €