BOSCH Discofreno 0 986 478 124

Disco Freno Bosch 0986478124 Dacia, Renault

BOSCH Discofreno 0 986 478 124

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,93 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH RENAULT CLIO II 1.5 DCI 42KW 01>06 0986478124

57,04 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH RENAULT KANGOO 1.5 DCI 48KW 01> 0986478124

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,04 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH RENAULT TWINGO II 1.5 DCI 47KW 07> 0986478124

57,04 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH DACIA LOGAN 1.6 16V 77KW 10> 0986478124

57,04 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH RENAULT LOGAN I STATION 1.5 DCI 66KW 11> 098647...

57,04 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH RENAULT MEGANE II 1.6 79KW 06>11 0986478124

57,04 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH RENAULT KANGOO 1.9 DCI 62KW 03> 0986478124

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,04 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH RENAULT CLIO II 1.5 DCI 60KW 03> 0986478124

57,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
34,29 €
34.29
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0986424227 kit pastiglie freno, disco freno
39,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 466 693 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH MERCEDES SLS AMG 6.2 GT KW:435 dal 13>
56,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 424 746 Kit pastiglie Freno, Freno a Disco
47,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH Discofreno 0 986 478 124

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 100mm / Non m. buco: 4 / Diametro esterno: 259mm / Spessore: 20,6 / Tipo di freno a disco: ventilato / soddisfa le norme ECE: ECE-R90 / Upc: 4047024249165 / MPN: 0986478124 / eBay Product ID (ePID): 710795588 / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 17,7mm / Gtin: 4047024249165 / Diametro di centraggio: 61mm / Spessore disco freno: 20,6mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0986478124 / EAN: 4047024249165 / ? buca fino a: 13,5mm / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Marca: Bosch / Altezza: 41mm
38,93 €
ebay.it