Disco freno BOSCH 0 986 479 218 posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,41 €
33.76
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Discofreno 0 986 479 218

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,15 €
Spedizione gratuita

2x BOSCH Disco freno Posteriore Ø300mm Altezza: 66,2mm Spessore: 20mm Cerchio foro-Ø: 120mm ventilato 0 986 479 218 Compatibilità con BMW 3 Sedan E90 1 Hatchback E87 3 Touring E91 3 Coupe E92

Disponibilità immediata
76,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 218 BOSCH per BMW 3 Touring 3 Cabriolet 3 1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 218 BOSCH per BMW 3 Touring 3 Cabriolet 3 1

90,16 €
Spedizione gratuita

2x BOSCH Disco freno Posteriore Ø300mm Altezza: 66,2mm Spessore: 20mm Cerchio foro-Ø: 120mm ventilato 0 986 479 218 Compatibilità con BMW 3 Sedan E90 1 Hatchback E87 3 Touring E91 3 Coupe E92

Disponibilità immediata
91,25 €
Spedizione da 13,20 €

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH BMW 1 120 I 115KW 07>11 0986479218

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,32 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH BMW 3 COUPe 325 I 155KW 10>13 0986479218

102,32 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH BMW 3 320 D 135KW 10>11 0986479218

102,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Disco freno BOSCH 0 986 479 218 posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

34,41 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 495 355 Kit pastiglie freni
32,94 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Kit accessori pastiglia freno a disco 1 987 474 759 per Land Rover Range Rover
32,02 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 904
36,98 €
14 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 560, anteriore
25,99 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €