Disco freno BOSCH 0 986 479 213 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,40 €
40.40
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Discofreno 0 986 479 213

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,29 €
Spedizione gratuita

BOSCH Set Dischi Freno BD1081 - Dischi Freno Solidi di 284mm - Asse Anteriore - Conformi al regolamento ECE-R90 - Lunga Durata, Anticorrosione Avanzata - 2 Dischi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,11 €
Spedizione gratuita

1X Disco freno per BOSCH 986 479 213 per BMW 1 (E87) 2 2004-2007

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,86 €
Spedizione gratuita

BOSCH Set Dischi Freno BD1081 - Dischi Freno Solidi di 284mm - Asse Anteriore - Conformi al regolamento ECE-R90 - Lunga Durata, Anticorrosione Avanzata - 2 Dischi

Disponibilità immediata
80,17 €
Spedizione da 9,90 €

2x BOSCH Disco freno Anteriore Ø284mm Altezza: 73,1mm Spessore: 22mm Cerchio foro-Ø: 120mm ventilato 0 986 479 213 Compatibilità con BMW 1 Hatchback E87 1 Hatchback F20 1 Hatchback E81 1 Hatchback F21

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,72 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH BMW 1 118 I 100KW 15>19 0986479213

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,13 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH BMW 1 116 D 85KW 08>11 0986479213

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,13 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH BMW 2 COUPe 218 D 105KW 14>15 0986479213

94,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
34,29 €
34.29
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0986424227 kit pastiglie freno, disco freno
39,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 466 693 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH MERCEDES SLS AMG 6.2 GT KW:435 dal 13>
56,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 424 746 Kit pastiglie Freno, Freno a Disco
47,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 213 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

40,40 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it