1X Disco freno BLUE PRINT ADT343102 per TOYOTA RAV 4 I (_A1_) 2 1994-1999

Disco freno BLUE PRINT ADT343102 anteriore, ventilato, 1 pezzo

1X Disco freno BLUE PRINT ADT343102 per TOYOTA RAV 4 I (_A1_) 2 1994-1999

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,77 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT343102 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT343102 BLUE PRINT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT343102 BLUE PRINT

68,35 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT343102 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
71,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2X Disco Freno Anteriore Ø302 Mm Ventilato Per Toyota RAV 4 I _A1_

88,81 €
Spedizione gratuita
1X Disco freno BLUE PRINT ADT343102 per TOYOTA RAV 4 I (_A1_) 2 1994-1999

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 62 mm / Diametro esterno: 302.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 18.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 114.0 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Numero di fori di montaggio: 5.0 pezzi / Spessore minimo: 16.0 mm / Codice ricambio originale OE/OEM: DOYEN RDV257, TOYOTA 4351242010, TOYOTA 4351242020 / Modello: TOYOTA RAV 4 I (_A1_), TOYOTA RAV 4 I Cabrio (_A1_), TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 16554, ABE C32107ABE, ADVICS A6F601B, AKEBONO BN-0733, AKEBONO BN0733E, AP 24708, ASHIKA 60-02-274, ASHIKA 60-02-274C, ATE - TEVES 24.0118-0129.1, ATE - TEVES 418129, BENDIX 520689, BORG & BECK BBD4137, BOSCH 0 986 478 490, BOSCH 0 986 AB5 485, BOSCH 0 986 AB9 660, BOSCH F 026 A01 275, BRAKE ENGINEERING DI955709, BREMBO 09.7225.10, BREMBO 09.7225.11, CAR 142.981, CAR HPD 981, COMLINE ADC0174V, COMLINE AND6516, DELPHI BG3536, EUROREPAR 1676009280, FAI AUTOPARTS BD385, FAI AUTOPARTS FPBD1266, FEBI 26110, FENOX TB217650, FERODO DDF1009 / Altezza totale: 46.0 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
50,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco Freno Post. Audi A7 (Conf. Singola) Adv184303
41,14 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
Blue Print Kit pastiglie freno a disco ADA104221 anteriore per Hummer H3
20,60 €
20.60
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADJ134367 Disco freno
74,63 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADT342178, posteriore
20,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADJ134224 Kit pastiglie freni
16,04 €
16.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €