2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM54338 BLUE PRINT

Disco freno BLUE PRINT ADM54338 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM54338 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM54338 BLUE PRINT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,59 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADM54338 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
52,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM54338 BLUE PRINT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,56 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2x Disco Freni Anteriore Ø235 MM per Mazda MX-5 i Na 1.6 Dahwa Dw 1.3

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,85 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADM54338 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 45 / Diametro esterno del rotore: 235 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 45 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 235 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA B25Y-33-25XB, MAZDA B25Y-33-25XC, MAZDA B25Y-33-25XD, MAZDA B458-33-25XC, MAZDA B458-33-25XD, MAZDA NA01-33-25A, MAZDA NA01-33-25X, MAZDA NA01-33-25XA, MAZDA NA01-33-25XB, MAZDA NA01-33-25XC, MAZDA NA01-33-25XD / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-276, JURID 561871JC, HELLA 8DD 355 103-171, HELLA PAGID 8DD 355 103-171, MINTEX MDC655, OPTIMAL BS-3860C, A.B.S. 15946, SWAG 83 91 0624, EBC Brakes USR418, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303042, JURID 561871J, FOMAR Friction FO 2206, TRW DF7243, VAICO V32-80002, OPTIMAL BS-3860, ATE 24.0118-0113.1, BOSCH 0 986 478 241, DELPHI BG2802, NIPPARTS J3303042, METELLI 23-0276, MEYLE 35-15 521 0001, JAPKO 60342C, FERODO DDF497, SAKURA 604-30-3580, ROADHOUSE 6386.10, REMSA 6386.10, JAPANPARTS DI-342, LPR M5711V, ABE C33042ABE, BREMBO 09.5869.14
51,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Blue Print Disco Freno Ant. Chevrolet Trax (Conf. Singola) Adg043208
45,61 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
Blue Print Kit pastiglie freno a disco ADA104221 anteriore per Hummer H3
20,35 €
20.47
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADJ134367 Disco freno
74,63 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADT342178, posteriore
20,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADJ134224 Kit pastiglie freni
15,80 €
15.92
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €