ATE 24.0132-0169.1 - Disco Freno

Disco freno ATE 24.0132-0169.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo

ATE 24.0132-0169.1 - Disco Freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,23 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0132-0169.1 ATE per HYUNDAI ix55

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0132-0169.1 ATE per HYUNDAI ix55

177,69 €
Spedizione gratuita

2 x ATE 24.0132-0169.1 Disco freno per HYUNDAI

201,25 €
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0132-0169.1 - Disco Freno

Offerta più conveniente

Diametro [mm]: 321,0 Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio MAPP-Code disponibile: N° fori: 5 Spessore disco freno [mm]: 32,0 Spessore min. [mm]: 30,0 Superficie: rivestito Tipo disco freno: ventilato
107,23 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE 24.0126-0114.1 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0125-0145.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0430-0243.1 Disco freno
Spedizione da 9,95 €