420208 Disco freno Ate

Disco freno ATE 24.0120-0208.1 posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo

420208 Disco freno Ate

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 9,90 €

ATE Discofreno 24.0120-0208.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,64 €
Spedizione gratuita

ATE 2x Disco freno Ø300 asse posteriore ventilato, 2x Disco freno Ø300 asse posteriore ventilato 24.0120-0208.1 Compatibile con: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0208.1 ATE per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,61 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0208.1 ATE per MERCEDES-BENZ

115,28 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0120-0208.1 Disco freno

4-5 Werktage
126,98 €
Spedizione da 9,95 €

Coppia dischi freno - ATE 24.0120-0208.1

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

2 ATE Dischi-Freno 300mm per Mercedes Classe

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,54 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE Calibro a corsoio spessore disco freno 03.9314-0011.3
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0112-0221.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0125-0225.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 24.0110-0424.1 Disco freno
Spedizione da 9,99 €
420208 Disco freno Ate

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 300,0 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: 61071.10 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92163605, 92163603, 98200 1636 0 1, 92163600 / Altezza [mm]: 57,5 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 18152033105 / Diametro foro [mm]: 15,3 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 2033105 / Codice ricambio originale OE/OEM MERCEDES-BENZ: A 000 423 12 12, A 204 423 07 12, 000 423 12 12, 204 423 07 12 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF1700-1, DDF1700 / Spessore disco freno [mm]: 22,0 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA PAGID: 8DD 355 118-941, 8DD 355 114-251 / Codice ricambio originale OE/OEM CAR: 142.1363 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0 986 479 411 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 54636 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: 61071.10 / Diametro interno [mm]: 164,0 / Spessore min. [mm]: 19,4 / Diametro centraggio [mm]: 67,0 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112,0 / Marchio controllo: E1 90R-02C0296/0785 / Codice ricambio originale OE/OEM: A 000 423 12 12, A 204 423 07 12, 000 423 12 12, 204 423 07 12, 8 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09.A760.1X, 09.A760.10, 09.A760.11 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 197730 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DD 355 118-941, 8DD 355 114-251 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG4226 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF4864S / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 400.3657.50, 400.3657.20 / Codice ricambio originale OE/OEM PILENGA: V941
63,99 €
ebay.it