ATE 24.0110-0212.1 Disco freno

Disco freno ATE 24.0110-0212.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo

ATE 24.0110-0212.1 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
44,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 24.0110-0212.1 ATE per ROVER HONDA MG

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,74 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0212.1 ATE per ROVER HONDA MG

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,74 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0212.1 ATE per ROVER HONDA MG

74,02 €
Spedizione gratuita

ATE 24011002121 Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,02 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per HONDA MG ROVER 200 25 400 45 ACCORD CIVIC CONC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,43 €
Spedizione gratuita

2X ATE 24.0110-0212.1 Disco Freno Per Honda Civic IV ED MG MG ZR Rover 25 RF

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,07 €
Spedizione da 17,50 €
ATE 24.0110-0212.1 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 239; Spessore disco freno: 10,0; Spessore min. [mm]: 8,0; Tipo disco freno: pieno; Superficie: rivestito; N° fori: 4; Cerchio foro-Ø [mm]: 100,0; Altezza: 48,1; Diametro centraggio [mm]: 61,0; Diametro interno [mm]: 154,5; Diametro foro [mm]: 13,0; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Marchio controllo: E1 90R-02C0165/1150; MAPP-Code disponibile: ; Forato: no; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 01/1990, 06/1990, 09/1987, 06/1995, 01/1996, 01/1997; Anno fino a: 10/1995, 04/1995, 08/1991, 12/1991, 01/1995, 12/1996, 01/2001, 12/1998
44,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE 24.0126-0114.1 Disco freno
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7228.2, anteriore
Spedizione da 9,90 €
Disco freno ATE 24.0125-0145.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0430-0243.1 Disco freno
Spedizione da 9,95 €