Disco Freno Bosch 0986478469 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Disco Freno Bosch 0986478469 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,16 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986478469 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 0 986 478 469 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,97 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 0 986 478 469 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 0 986 478 469 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE M

90,84 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Bosch 0986478469 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 285 mm / Altezza [mm]: 55,5 mm / Superficie: rivestito / oemnumbers: 0 986 478 469,0986478469,BD398 / Spessore min. [mm]: 13 mm / Diametro centraggio [mm]: 67 mm / Diametro foro fino a [mm]: 15,4 mm / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / oenumbers: 163 421 01 12,163 423 01 12,1634210112,1634230112 / N° fori: 5 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Spessore disco freno [mm]: 15 mm / Diametro [mm]: 285 mm / Tipo disco freno: pieno / additionalarticlenumber: 0986478469 / articlenumber: 0 986 478 469 / Diametro mozzo ruota [mm]: 67 mm
71,16 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW MST13FK Kit bulloni, Disco freno per BMW R Assale anteriore e Altre Moto
30,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato BS-3390C OPTIMAL per OPEL OMEGA A
103,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
SWAG 20 90 1725 Disco freno
57,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €