A.B.S. 15727 Disco freno

Disco freno Assale anteriore per FORD ESCORT ORION

A.B.S. 15727 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
33,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 239 Completo Per Ford Escort III GAA GAF AWF

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,78 €
Spedizione gratuita

2x Originale A. B. S. Disco Freno 15727 per Ford

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,18 €
Spedizione da 19,99 €

Disco freno Assale anteriore per FORD ESCORT ORION

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,74 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni A.B.S. Ø 239 mm Spessore 10 mm Per Ford Escort

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,47 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 15727 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 239; Spessore disco freno: 10; Spessore min. [mm]: 8,7; Altezza: 58; Cerchione, N° fori: 4; Tipo disco freno: pieno; Diametro centraggio [mm]: 64; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Diametro mozzo [mm]: 146; Peso [kg]: 3,58; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Tipo veicolo: Escort-Express 55, Escort 35, Escort-Express 35
33,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

TRW MST13FK Kit bulloni, Disco freno per BMW R Assale anteriore e Altre Moto
30,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1287-0 Kit pastiglie freni
26,87 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore
41,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP420005 Kit pastiglie freni
22,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €