Disco Freno Hella 8DD 355 126-691 Pro High Carbon per Audi Seat Skoda VW

Disco Freno Anteriore HELLA PRO High Carbon Per AUDI A6 Allroad C7

Disco Freno Hella 8DD 355 126-691 Pro High Carbon per Audi Seat Skoda VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,25 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DD 355 126-691 Discofreno,55935PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,356mm,34mm,ventilazione interna,per es. AUDI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,04 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Anteriori Hella 55935PRO_HC Per AUDI A6 Allroad C7 OEM

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,86 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 126-691 HELLA per AUDI A6 Allroad C7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,67 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 126-691 HELLA per AUDI A6 Allroad C7

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,18 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 126-691 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
221,98 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Hella 8DD 355 126-691 Pro High Carbon per Audi Seat Skoda VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 356 mm / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 62,4 mm / Upc: 4082300642254 / MPN: 8DD 355 126-691 / eBay Product ID (ePID): 17053001053 / producttype: Discofreno / Gtin: 4082300642254 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Sagoma per fori/ N° fori: 05/06 / Spessore disco freno [mm]: 34 mm / Tipo disco freno: ventilazione interna / additionalarticlenumber: 8DD355126-691 / articlenumber: 8DD 355 126-691 / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 21818HP-GL T5 / Spessore: Non Applicare / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 13,4 kg / oemnumbers: 55935PRO_HC,8DD 355 126-691,8DD355126-691 / Spessore min. [mm]: 31,5 mm / Stile del rotore: Ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 4G0 615 301 C,4G0615301AC,4G0615301C,4G0615301P / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8DD355126-691 / EAN: 4082300642254 / Materiale: Carbonio / Marca: Hella / Altezza: 62.4
88,25 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE C3M071ABE Disco freno
44,61 €
44.61
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 6041680 Disco freno
14,42 €
14.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano XTR BR-M9100 Postmount Pinza Freno 2 Pistoni Br M9100 Pm - Nuovo
252,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita