Disco Freno Hella 8DD 355 128-581 Pro High Carbon per Mercedes Benz

Disco Freno Anteriore HELLA Per MERCEDES M-KLASSE

Disco Freno Hella 8DD 355 128-581 Pro High Carbon per Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,38 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DD 355 128-581 Discofreno,54506PRO_HC,ad alto tenore di carbonio,rivestito,330mm,32mm,ventilazione interna,per es. MERCEDES-BENZ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,71 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Anteriori Hella 54506PRO_HC Per MERCEDES-BENZ M-CLASS OEM

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 128-581 HELLA per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,41 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DD 355 128-581 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
149,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 8DD 355 128-581 HELLA per MERCEDES-BENZ

158,59 €
Spedizione gratuita

Set Di Dischi Freno Anteriori Hella 54506PRO_HC Per MERCEDES-BENZ R-CLASS OEM

187,40 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Hella 8DD 355 128-581 Pro High Carbon per Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 mm / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 54,6 mm / Upc: 4082300660371 / MPN: 8DD 355 128-581 / eBay Product ID (ePID): 8029708714 / N° viti/bulloni: 1 / producttype: Discofreno / Gtin: 4082300660371 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Sagoma per fori/ N° fori: 05/09 / Spessore disco freno [mm]: 32 mm / Tipo disco freno: ventilazione interna / additionalarticlenumber: 8DD355128-581 / articlenumber: 8DD 355 128-581 / Codice ricambio equivalente: SWAG 10 92 4743 / Spessore: Non Applicare / Superficie: rivestito / Diametro interno [mm]: 156,4 mm / Peso [kg]: 11,8 kg / oemnumbers: 54506PRO_HC,8DD 355 128-581,8DD355128-581 / Spessore min. [mm]: 29,4 mm / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Diametro centraggio [mm]: 67 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 164 421 04 12,164 421 13 12,1644210412,1644211312 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8DD355128-581 / EAN: 4082300660371 / Materiale: Carbonio / Diametro del foro perno ruota [mm]: 15,3 mm / Marca: Hella / Altezza: 54,6
59,38 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE C3M071ABE Disco freno
44,61 €
44.61
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 6041680 Disco freno
14,42 €
14.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano XTR BR-M9100 Postmount Pinza Freno 2 Pistoni Br M9100 Pm - Nuovo
252,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita