A.B.S. 18578 Disco freno

Disco Freno Anteriore 352Mm A.B.S. Per FORD MUSTANG Coupe

A.B.S. 18578 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
140,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 18578 A.B.S. per FORD USA MUSTANG Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,39 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18578 A.B.S. per FORD USA MUSTANG Coupé

174,49 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø352 Mm Spessore 32 Mm Per Ford USA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,01 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per FORD USA MUSTANG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,21 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 18578 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 352; Spessore disco freno: 32; Spessore min. [mm]: 30,5; Altezza: 64; Cerchione, N° fori: 5; Tipo disco freno: ventilato; Diametro centraggio [mm]: 71; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; Superficie: rivestito; Diametro mozzo [mm]: 172; Peso [kg]: 13,08; Linea di prodotti: COATED; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo pinza freno: Pinza fissa (4 pistoni), Pinza flottante; Anno fino a: 09/2017; Linea/variante dotazione veicolo: PREMIUM TURBO BRAKES
140,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABE C3M071ABE Disco freno
44,61 €
44.61
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 6041680 Disco freno
14,42 €
14.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano XTR BR-M9100 Postmount Pinza Freno 2 Pistoni Br M9100 Pm - Nuovo
252,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita