2x Disco freno ventilato 17633 A.B.S. per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B6 Cabriolet

Disco Freno Anteriore 345MM A.B.S. Per AUDI A4 B6

2x Disco freno ventilato 17633 A.B.S. per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B6 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,03 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17633 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
136,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 17633 A.B.S. per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B6 Cabriolet

143,33 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 345 Ventilato Per Audi A4 Avant 8E5 B6 8H7

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferodo FDS1370 Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco per anteriore
88,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copridisco anteriore Acerbis 0021846 X-BRAKE 2.0 Nero Verde
22,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Set di viti, disco freno TRW MST16FK, 1 Pezzo
26,99 €
337.38 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disco freno TRW MSW262RAC, 1 Pezzo
169,93 €
169.93
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Freno a disco anteriore SRAM Motive 950 mm
133,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2x Disco freno ventilato 17633 A.B.S. per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant A4 B6 Cabriolet

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0.615.301K, AUDI 8E0.615.301T, VAG 8E0 615 301K, VAG 8E0 615 301T / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 46.1 / Diametro esterno del rotore: 345 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562389JC, HELLA PAGID 8DD 355 128-501, REMSA 61392.10, FOMAR Friction FO 4179, FTE BS7697B, BREMBO 09.A815.10, SWAG 30 94 4038, ATE 24.0130-0119.1, TRW DF4757S, BLUE PRINT ADV184397, FEBI BILSTEIN 44038, METELLI 23-1400C, HELLA 8DD 355 128-501, JURID 562289J, FTE BS7697, VAICO V10-80107, LPR A1021V, OPTIMAL BS-8052, ZIMMERMANN 100.3326.20, TEXTAR 92143903, BREMBO 09.A815.11, OPTIMAL BS-8052HC, JURID 562389JC-1, QUARO QD1378, ZIMMERMANN 100.3326.52, CIFAM 800-1400C, MEYLE 115 521 0041/PD, SAMKO A1021V, MINTEX MDC2256, ROADHOUSE 61392.10 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 345
135,03 €
ebay.it