2x Disco freno ventilato 17687 A.B.S. per MAZDA 6 Hatchback 6 Tre volumi

Disco Freno Anteriore 320MM A.B.S. Per MAZDA 6 Berlina

2x Disco freno ventilato 17687 A.B.S. per MAZDA 6 Hatchback 6 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17687 A.B.S. per MAZDA 6 Hatchback 6 Tre volumi

100,16 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 320 mm Spessore 25 mm Per MAZDA 6

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,91 €
Spedizione gratuita

2X Original A.B.S. Disco Freno 17687 Per Mazda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,89 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. 17687 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
160,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 17687 A.B.S. per MAZDA 6 Hatchback 6 Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA G31Y-33-25XA, MAZDA G31Y3325XB, MAZDA GP9Y-33-25X / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 46.1 / Diametro esterno del rotore: 320 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAMKO M5016V, DELPHI BG4332, JURID 563144JC, METELLI 23-1550C, ASHIKA 60-03-351C, MINTEX MDC2044, JAPANPARTS DI-351, OPTIMAL BS-9455C, ABE C33088ABE, ABE C3C032ABE, HELLA PAGID 8DD 355 114-491, BREMBO 09.A235.20, BOSCH 0 986 479 D74, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303011, HELLA 8DD 355 114-491, LPR M5016V, BLUE PRINT ADM543112, FERODO DDF1880C, TEXTAR 92166300, ASHIKA 60-03-351, JAPKO 60351C / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
94,36 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 6041680 Disco freno
14,28 €
14.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABE C3M071ABE Disco freno
44,09 €
44.35
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €