2x Disco freno ventilato 18624 A.B.S. per TOYOTA HILUX VII Pick-up

Disco Freno Anteriore 319Mm A.B.S. Per TOYOTA FORTUNER

2x Disco freno ventilato 18624 A.B.S. per TOYOTA HILUX VII Pick-up

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,73 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18624 A.B.S. per TOYOTA HILUX VII Pick-up

106,91 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18624 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA FORTUNER HILUX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,91 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 18624 A.B.S. per TOYOTA HILUX VII Pick-up

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 435120K090, TOYOTA 435120K140, TOYOTA 435120K150 / Cerchio foroØ [mm]: 139.7 / Altezza: 67.4 / Diametro esterno del rotore: 319 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302185, TRW DF6726S, FEBI BILSTEIN 108411, ZIMMERMANN 590.2833.20, TEXTAR 92274903, MAXGEAR 19-4774, JAPKO 602044C, JURID 563726JC, NIPPARTS N3302199, BOSCH 0 986 479 R46, DELPHI BG4925C, HELLA 8DD 355 126-771, SAMKO T2063V, FEBI BILSTEIN 108490, ASHIKA 60-02-2044C, ROTINGER RT 20225-GL, METELLI 23-1892C, BOSCH 0 986 479 G19, ZIMMERMANN 590.2833.52, ZIMMERMANN 590.2833.53, MINTEX MDC2803C, JAPANPARTS DI-2044C, LPR T2063V, MEYLE 30-15 521 0132, BLUE PRINT ADT343275, HELLA PAGID 8DD 355 126-771, KAMOKA 103042, BLUE PRINT ADT343219, BREMBO 09.D617.11, BREMBO 09.D617.1X / Cerchione, N° fori: 6 / Diametro esterno 1 [mm]: 319
100,73 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE C3M071ABE Disco freno
44,35 €
44.61
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 6041680 Disco freno
14,42 €
14.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano XTR BR-M9100 Postmount Pinza Freno 2 Pistoni Br M9100 Pm - Nuovo
252,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita