2x Disco freno ventilato 17960 A.B.S. per SUBARU TRIBECA

Disco Freno Anteriore 316Mm A.B.S. Per TRIBECA

2x Disco freno ventilato 17960 A.B.S. per SUBARU TRIBECA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17960 A.B.S. per SUBARU TRIBECA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,92 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per SUBARU TRIBECA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,40 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17960 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
157,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 17960 A.B.S. per SUBARU TRIBECA

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26300-AL03A, SUBARU 26300-XA00A / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 56.5 / Diametro esterno del rotore: 316 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2289, ABE C37022ABE, HELLA 8DD 355 116-361, NIPPARTS N3307018, JAPKO 60712C, FOMAR Friction FO 4188, FTE BS7608, DELPHI BG9084, OPTIMAL BS-9412HC, FEBI BILSTEIN 170766, ASHIKA 60-07-712C, JAPANPARTS DI-712C, TRW DF4930S, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3307017, ROADHOUSE 61041.10, REMSA 61041.10, FTE BS7608B, TEXTAR 92199203, HELLA PAGID 8DD 355 116-361, METELLI 23-1646C, MAXGEAR 19-2268, KAMOKA 103046, BLUE PRINT ADS74336 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 316
107,32 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 6041680 Disco freno
14,28 €
14.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABE C3M071ABE Disco freno
44,09 €
44.35
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €