2x Disco freno ventilato 17012 A.B.S. per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country S60 I

Disco Freno Anteriore 305Mm A.B.S. Per VOLVO S60 I

2x Disco freno ventilato 17012 A.B.S. per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country S60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17012 A.B.S. per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country S60 I

96,89 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Dei Freni Ventilati Ø 305 Mm 28 Mm A.B.S. Per Altri VOLVO S80

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,41 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per VOLVO S60 S80 V70 XC70

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,86 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17012 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
146,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 17012 A.B.S. per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country S60 I

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 272404, VOLVO 2724045, VOLVO 274170, VOLVO 2741702, VOLVO 274559, VOLVO 31262707, VOLVO 31262716, VOLVO 31400740, VOLVO 31400741, VOLVO 9492715 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 50.3 / Diametro esterno del rotore: 305 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: METZGER 6110222, SWAG 55 94 3922, ROADHOUSE 6591.10, MEYLE 515 521 0032/PD, HELLA 8DD 355 107-071, JURID 562173J, ROTINGER RT 2799-GL T6, ASHIKA 60-00-0344, FOMAR Friction FO 1423, FTE BS4728B, FERODO DDF1078, VALEO 186741, BREMBO 09.9130.10, DELPHI BG9514, HELLA 8DD 355 127-531, ATE 24.0128-0123.1, BREMBO 09.9130.75, ATE 24.0328-0123.1, SWAG 55 91 8050, QUARO QD1811, ZIMMERMANN 610.3702.20, OPTIMAL BS-5910HC, LPR V1483V, ROTINGER RT 2799-GL T5, Dr!ve+ DP1010.11.0787, JURID 562173JC, CIFAM 800-561C, BLUE PRINT ADF124335, MAXGEAR 19-1006MAX, TOMEX Brakes TX 74-13 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 305
91,28 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 6041680 Disco freno
14,42 €
14.42
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Shimano XTR BR-M9100 Postmount Pinza Freno 2 Pistoni Br M9100 Pm - Nuovo
252,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Freno a disco anteriore sram rival 22 hrd flat mount caliper no disc
164,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €