2x Disco freno ventilato 18790 A.B.S. per VW UP

Disco Freno Anteriore 288MM A.B.S. Per VW UP

2x Disco freno ventilato 18790 A.B.S. per VW UP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18790 A.B.S. per VW UP

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,72 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 288 mm Spessore 25 mm

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,37 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per VW UP

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,78 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 18790 A.B.S. per VW UP

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 1S0615301K / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 36.7 / Diametro esterno del rotore: 288 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: DELPHI BG5070C, HELLA 8DD 355 131-991, TEXTAR 92302303, BREMBO 09.D720.11, MINTEX MDC2863C, BOSCH 0 986 479 E81 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 288
98,66 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE C3M071ABE Disco freno
44,61 €
44.61
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 6041680 Disco freno
14,42 €
14.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano XTR BR-M9100 Postmount Pinza Freno 2 Pistoni Br M9100 Pm - Nuovo
252,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita