2x Disco freno ventilato 16222 A.B.S. per VOLVO 850 850 Familiare

Disco Freno Anteriore 280Mm A.B.S. Per VOLVO 850

2x Disco freno ventilato 16222 A.B.S. per VOLVO 850 850 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16222 A.B.S. per VOLVO 850 850 Familiare

69,34 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per VOLVO 850

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,06 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16222 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 280 mm Spessore 26 mm per VOLVO 850

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,90 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 16222 A.B.S. per VOLVO 850 850 Familiare

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 271590, VOLVO 2715902, VOLVO 351688, VOLVO 3516880 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 50.5 / Diametro esterno del rotore: 280 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HART 214 429, LPR V1281V, SAMKO V1281V, MINTEX MDC824, FOMAR Friction FO 2170, REMSA 6303.10, TRW DF2621, JURID 561680JC, HELLA 8DD 355 102-901, OPTIMAL BS-3030, SWAG 55 91 1453, ATE 24.0126-0101.1, FEBI BILSTEIN 11453, ROADHOUSE 6303.10, TEXTAR 92058600, JURID 561680J, HELLA PAGID 8DD 355 102-901, FERODO DDF604, DELPHI BG2720, OPTIMAL BS-3030C, BOSCH 0 986 478 602, KRAFT AUTOMOTIVE 6046370, BREMBO 09.5568.10 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
65,32 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE C3M071ABE Disco freno
44,61 €
44.61
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 6041680 Disco freno
14,42 €
14.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano XTR BR-M9100 Postmount Pinza Freno 2 Pistoni Br M9100 Pm - Nuovo
252,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita