2x Disco freno ventilato 16138 A.B.S. per SUBARU LEGACY I Familiare LEGACY III

Disco Freno Anteriore 260Mm A.B.S. Per IMPREZA Coupe

2x Disco freno ventilato 16138 A.B.S. per SUBARU LEGACY I Familiare LEGACY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,17 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16138 A.B.S. per SUBARU LEGACY I Familiare LEGACY III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,11 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per SUBARU IMPREZA LEGACY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,33 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16138 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
89,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati Ø 260 mm 24 mm A.B.S. Per u.a. SUBARU IMPREZA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,62 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 16138 A.B.S. per SUBARU LEGACY I Familiare LEGACY III

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26300-AE090, SUBARU 26300AE040, SUBARU 26300AE091, SUBARU 26310-AA021, SUBARU 26310-AA031, SUBARU 26310-AA032, SUBARU 26310-AC060 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 57 / Diametro esterno del rotore: 260 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3307006, MINTEX MDC809, NIPPARTS J3307006, FOMAR Friction FO 2231, DELPHI BG2827, LPR S4121V, BOSCH 0 986 478 293, BLUE PRINT ADS74308, SAMKO S4211V, MAXGEAR 19-1240, ZIMMERMANN 530.2456.52, DELPHI BG2827C, OPTIMAL BS-3970C, ASHIKA 60-07-706C, REMSA 6397.10, TRW DF3091, HART 214 340, PROTECHNIC PRD2249, DJ PARTS BD1069, JURID 561666JC, METELLI 23-0495C, COMLINE ADC0811V, FERODO DDF485, BREMBO 09.5673.14, DELPHI BG2767, SAMKO S4121V, BREMBO 09.5673.1X, JAPKO 60706C, BREMBO 09.5673.11, TEXTAR 92081900 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
64,17 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 6041680 Disco freno
14,28 €
14.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABE C3M071ABE Disco freno
44,09 €
44.35
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €