2x Disco freno ventilazione interna 18772 A.B.S. per MAZDA 2 Hatchback MX-5 IV

Disco Freno Anteriore 258Mm A.B.S. Per MAZDA 2 Berlina

2x Disco freno ventilazione interna 18772 A.B.S. per MAZDA 2 Hatchback MX-5 IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 18772 A.B.S. per MAZDA 2 Hatchback MX-5 IV

67,22 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18772 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
67,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per MAZDA 2 MX-5 MX-5 RF

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,08 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Internamente Ventilati Ø 258 mm 22 mm A.B.S. Per u.a. MAZDA 2

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,91 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 18772 A.B.S. per MAZDA 2 Hatchback MX-5 IV

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA D09T33251, MAZDA DA6A33251A, MAZDA DA7R33251 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 43.9 / Diametro esterno del rotore: 258 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: REMSA 61266.10, TRW DF6793, ZIMMERMANN 370.3057.20, JURID 563324JC, QUARO QD1144, ABE C33089ABE, QUARO QD0581, MEYLE 35-15 521 0045/PD, DELPHI BG4942C, KAMOKA 1031088, FERODO DDF2861C, TEXTAR 92300903, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303094, MINTEX MDC2849C, ZIMMERMANN 370.3057.52, ROADHOUSE 61659.10, OPTIMAL BS-9486C, FEBI BILSTEIN 170740, BLUE PRINT ADM543136, BREMBO 09.D065.11, REMSA 61659.10, KAMOKA 103646, ROADHOUSE 61266.10, ASHIKA 60-03-325C, HELLA 8DD 355 131-821, BOSCH 0 986 479 E56, JAPKO 60325C / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 258
63,33 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE C3M071ABE Disco freno
44,61 €
44.61
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 6041680 Disco freno
14,42 €
14.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano XTR BR-M9100 Postmount Pinza Freno 2 Pistoni Br M9100 Pm - Nuovo
252,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita