2x Disco freno ventilato 16063 A.B.S. per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback 200SX

Disco Freno Anteriore 257Mm A.B.S. Per NISSAN 200SX

2x Disco freno ventilato 16063 A.B.S. per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback 200SX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,74 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16063 A.B.S. per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback 200SX

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,78 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16063 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 257 Ventilato Per Nissan Almera II Hatchback

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,04 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per INFINITI NISSAN 200SX ALMERA ALMERA Classic BLU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,65 €
Spedizione gratuita

2x Originale A. B. S. Disco Freno 16063 per Nissan

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,69 €
Spedizione da 19,99 €
2x Disco freno ventilato 16063 A.B.S. per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback 200SX

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206-4M400, NISSAN 40206-71E00, NISSAN 40206-71E01, NISSAN 40206-71E02, NISSAN 40206-71E05, NISSAN 40206-71E06, NISSAN 40206-93J00, NISSAN 40206-93J01, NISSAN 40206019VA, NISSAN 402064M405, NISSAN 4020695F0A, NISSAN 4020695F0B, NISSAN 4020695F0C, NISSAN D020693J0AVA, INFINITI 4020671E01, INFINITI 4020671E05, INFINITI 4020671E06, NISSAN 402064M401, NISSAN 402064M402, NISSAN 402064Z001, NISSAN 402064Z002, NISSAN 402064Z810 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 49 / Diametro esterno del rotore: 257 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301056, JURID 561582J, NIPPARTS J3301056, JAPKO 60015C, REMSA 6179.10, Dr!ve+ DP1010.11.0645, FERODO DDF260C, VALEO 186485, DELPHI BG2657, BREMBO 09.5282.10, MEYLE 36-15 521 0014, BOSCH 0 986 478 567, SAKURA 604-10-4080, TRW DF2591, HELLA 8DD 355 102-651, BLUE PRINT ADN143166, ROADHOUSE 6179.10, FOMAR Friction FO 2077, FTE BS3775B, FERODO DDF260, VAICO V38-80006, LPR N2641V, DENCKERMANN B130104, DELPHI BG2567, KAMOKA 1031110, ATE 24.0122-0146.1, BREMBO 09.5449.11, FEBI BILSTEIN 10628, OPTIMAL BS-1790C, ACKOJA A38-80006 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 257
65,74 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 6041680 Disco freno
14,28 €
14.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABE C3M071ABE Disco freno
44,09 €
44.35
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €