2x Disco freno ventilato 17266 A.B.S. per CHRYSLER DODGE

Disco Freno Anteriore 257Mm A.B.S. Per CHRYSLER NEON II

2x Disco freno ventilato 17266 A.B.S. per CHRYSLER DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17266 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
56,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 17266 A.B.S. per CHRYSLER DODGE

58,37 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per CHRYSLER DODGE NEON

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,69 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 17266 A.B.S. per CHRYSLER DODGE

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 5273038AA, DODGE 5273038AA, FIAT / LANCIA K05273038AA / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 38" / Diametro esterno del rotore: 257 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61369.10, BLUE PRINT ADA104325, JAPKO 60995C, ASHIKA 60-09-995C, CIFAM 800-1725C, HELLA 8DD 355 113-351, JAPANPARTS DI-995, TEXTAR 92152403, HART 215 387, HELLA PAGID 8DD 355 113-351, MINTEX MDC1065, ASHIKA 60-09-995, BOSCH 0 986 479 R56, FTE BS7103 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 257
54,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 6041680 Disco freno
14,28 €
14.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABE C3M071ABE Disco freno
44,09 €
44.35
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €