2x Disco freno ventilato 16596 A.B.S. per NISSAN ALMERA I Hatchback ALMERA I

Disco Freno Anteriore 247Mm A.B.S. Per NISSAN ALMERA I

2x Disco freno ventilato 16596 A.B.S. per NISSAN ALMERA I Hatchback ALMERA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16596 A.B.S. per NISSAN ALMERA I ALMERA I Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,05 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16596 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 247 Ventilato Per Nissan Almera I Hatchback

77,00 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per NISSAN ALMERA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,52 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 247 mm Spessore 18 mm per NISSAN ALMERA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,29 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 16596 A.B.S. per NISSAN ALMERA I Hatchback ALMERA I

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206-0M801, NISSAN 40206-0M802, NISSAN 402068B710 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 45.3 / Diametro esterno del rotore: 247 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-456, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301072, HELLA 8DD 355 105-931, KAVO PARTS BR-6759-C, FTE BS4622, LPR N2731V, VAICO V38-80008, OPTIMAL BS-4300, OPTIMAL BS-4300C, DENCKERMANN B130127, NK 202245, HART 214 278, BLUE PRINT ADN14373, SAKURA 604-10-4140, DJ PARTS BD2035, ROADHOUSE 6430.10, JURID 562025JC, NIPPARTS J3301072, VALEO 186577, METELLI 23-0456, BOSCH 0 986 478 459, FEBI BILSTEIN 108557, JURID 562025J, HELLA PAGID 8DD 355 105-931, MINTEX MDC1042, JAPANPARTS DI-135, FOMAR Friction FO 2524, FERODO DDF867, ATE 24.0118-0117.1, MEYLE 36-15 521 0023 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 247
56,57 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE C3M071ABE Disco freno
43,81 €
43.96
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KRAFT 6041680 Disco freno
14,42 €
14.28
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €