2x Disco freno ventilato 17578 A.B.S. per HYUNDAI ACCENT II ACCENT II Tre volumi

Disco Freno Anteriore 241Mm A.B.S. Per Accent Ii

2x Disco freno ventilato 17578 A.B.S. per HYUNDAI ACCENT II ACCENT II Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,87 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17578 A.B.S. per HYUNDAI ACCENT II ACCENT II Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,37 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17578 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
77,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 241 mm Spessore 19 mm per HYUNDAI ACCENT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,89 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 241 Ventilato Per Hyundai Accent II LC

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,96 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 17578 A.B.S. per HYUNDAI ACCENT II ACCENT II Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 5171225061 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 52 / Diametro esterno del rotore: 241 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1570, HELLA PAGID 8DD 355 110-641, ASHIKA 60-0H-016, OPTIMAL BS-8148C, OPTIMAL BS-8148, JURID 562273JC, FEBI BILSTEIN 31767, FERODO DDF1632, MEYLE 37-15 521 0005, SAMKO H2002V, MAXGEAR 19-0934, TEXTAR 92128503, CIFAM 800-955, JURID 562273J, JAPANPARTS DI-H16C, FOMAR Friction FO 2909, FERODO DDF1632C, LPR H2002V, SWAG 90 93 1767, DELPHI BG3749, BOSCH 0 986 479 377, METELLI 23-0955, ATE 24.0119-0114.1, BLUE PRINT ADG04350, ASHIKA 60-0H-016C, TRW DF4496, KAMOKA 103211, TEXTAR 92128500, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300517, HELLA 8DD 355 110-641 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 241
56,87 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE C3M071ABE Disco freno
43,81 €
43.96
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KRAFT 6041680 Disco freno
14,42 €
14.28
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €