A.B.S. 16225 Disco freno

Disco Freno Anteriore 235Mm A.B.S. Per MAZDA 121 II

A.B.S. 16225 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 16225 A.B.S. per MAZDA 121 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 16225 A.B.S. per MAZDA 121 II

59,69 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MAZDA 121

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,94 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 16225 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 235; Spessore disco freno: 12; Spessore min. [mm]: 10; Altezza: 45; Cerchione, N° fori: 4; Tipo disco freno: pieno; Diametro centraggio [mm]: 55; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro mozzo [mm]: 135; Peso [kg]: 3,42; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
46,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABE C3M071ABE Disco freno
43,81 €
43.96
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KRAFT 6041680 Disco freno
14,42 €
14.28
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €