Sram Disc Bb5 Road Platinum Includes 160 Mm G2cs Rotor Front&rear Is Brackets Brake Kit Argento 160 mm

Disco freno a disco is avid cuscinetto a sfere 5 road av ar disco da 160 mm

Sram Disc Bb5 Road Platinum Includes 160 Mm G2cs Rotor Front&rear Is Brackets Brake Kit Argento 160 mm

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disco freno a disco is avid cuscinetto a sfere 5 road av ar disco da 160 mm

4 días giorni lavorativi
41,99 €

Freni a disco Sram Bb5 Road Fr/Rr 160 Noir

2-6 giorni lavorativi
48,64 €
Spedizione da 8,49 €

Freno a disco Posteriore Avid Ball Bearing 5 160mm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,62 €
Spedizione da 4,99 €

Avid Freni a disco meccanicie Ball Bearing 5 Road, Argento (Platinum), 160 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,95 €
Spedizione gratuita

Avid Bb5 Road Platinum 160Mm G2Cs Rotor (Front Or Rear-Includes Is Brackets Roto

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0924
3,58 €
3.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,73 €
2.73
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,49 €
3.49
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1298
3,61 €
3.61
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Kit accessori pastiglie freno PFK631 disco posteriore per Mercedes-Benz Classe M 2001-2005
7,31 €
7.31
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sram Disc Bb5 Road Platinum Includes 160 Mm G2cs Rotor Front&rear Is Brackets Brake Kit Argento 160 mm

Offerta più conveniente

SRAM BB5 Road Freno a Disco Meccanico - Potente Controllo per Tutte le Condizioni per Strada e CiclocrossAttributi: Freno a Disco, Ciclismo su Strada, PinzetteI freni a disco non sono più solo per mountain bike. Una pedalata con il fluido e potente BB5 Road ti farà conoscere la sicurezza e il controllo che i freni a disco portano alle tue avventure su strada. Il freno a disco meccanico SRAM BB5 Road è progettato per offrire esattamente questa esperienza, portando una frenata affidabile e ad alte prestazioni a un mondo più ampio di ciclismo. Questo sistema è il punto di riferimento per i freni a disco meccanici, offrendo un significativo miglioramento in potenza, modulazione e affidabilità in tutte le condizioni atmosferiche rispetto ai tradizionali freni a pattino.Scatena una potenza di arresto superiore e un controllo sfumato su ogni pedalata, sia che tu stia navigando per strade cittadine bagnate, sentieri sterrati polverosi o percorsi impegnativi di ciclocross. A differenza dei fren
38,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)