2x Disco freno ventilato 17582 A.B.S. per BMW 7 6 Cabriolet 5 5 Touring 6

Disco Freni Anteriore 348mm A. B. S. per BMW 5

2x Disco freno ventilato 17582 A.B.S. per BMW 7 6 Cabriolet 5 5 Touring 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17582 A.B.S. per BMW 7 6 Cabriolet 5 5 Touring 6

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,14 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per BMW 5 6 7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,45 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17582 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
184,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 17582 A.B.S. per BMW 7 6 Cabriolet 5 5 Touring 6

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 750 267, BMW 34116864057 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 81.5 / Diametro esterno del rotore: 348 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: FREY 845217801, SAMKO B2014V, HELLA 8DD 355 109-981, MINTEX MDC1792, FOMAR Friction FO 4027, FTE BS7176, BREMBO 09.9355.10, FTE BS7176B, DENCKERMANN B130325, OPTIMAL BS-7572, MEYLE 315 521 3059, REMSA 61078.10, ROTINGER RT 20215-GL T5, MEYLE 383 521 3059/PD, JURID 562401JC, VAICO V20-80050, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.069, METZGER 6110526, HELLA PAGID 8DD 355 129-781, ABAKUS 231-03-224, FEBI BILSTEIN 24466, FERODO DDF1245C-1, ATE 24.0130-0118.1, BREMBO 09.9355.11, BLUE PRINT ADB114386, BOSCH 0 986 479 003, ZIMMERMANN 150.3408.52, HELLA PAGID 8DD 355 109-981, ROADHOUSE 61078.10, JAPANPARTS DI-0127C / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 348
121,66 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE C3M071ABE Disco freno
43,81 €
43.96
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KRAFT 6041680 Disco freno
14,42 €
14.28
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €