2x Disco freno perforato/ventilazione interna 18770 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Disco Freni Anteriore 318mm A. B. S. per Mercedes Classe C

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 18770 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 18770 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

219,27 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18770 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
253,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,74 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno perforato/ventilazione interna 18770 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 000 421 21 12, MERCEDES-BENZ A 000 421 21 12 / Materiale: Ghisa grigia / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 64.5 / Diametro esterno del rotore: 318 / Ventilato: perforato/ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: SWAG 10 10 7223, BLUE PRINT ADU174392, BREMBO 09.D527.23, FEBI BILSTEIN 107223, ZIMMERMANN 400.5518.30, BOSCH 0 986 479 G34, MEYLE 083 521 1005/PD, TOPRAN 631 164, BOSCH 0 986 479 H37 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 318
206,58 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 6041680 Disco freno
14,28 €
14.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Clarks Cycle Systems Freno a disco idraulico singolo M2, nero, freno anteriore, 160 mm
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABE C3M071ABE Disco freno
44,09 €
44.35
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €