Disco fisso esterno LaCie 2BIG Dock Disk Array 20 TB Thunderbolt 3 Desktop - Nero
LaCie 2BIG DOCK da 20TB Thunderbolt 4/USB-C
Prezzo totale più basso
>72h
1.969,39 €
Spedizione gratuita
LaCie 2BIG DOCK array di dischi 20 TB Desktop Nero
5 giorni lavorativi
1.972,48 €
Spedizione da 11,14 €
4 varianti a partire da 1.549,12 €
LaCie 2big Dock RAID, 32TB, Unità disco estern - Porte Thunderbolt 4 e compatibilità con USB 4, recupero dati (STLG32000400)
1.899,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LaCie 2big Dock Thunderbolt 3 60TB Hard Disk Esterno, 3.5", Thunderbolt 3, RAID 1/2, USB-C + Card Reader, PC & Mac, Data Rescue Service (STLG60000400)
3.353,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,83 €
LaCie 2big Dock RAID, 40TB, Unità disco estern, Porte Thunderbolt 4, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLG40000400)
2.305,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,16 €
LaCie 2big Dock RAID, 16TB, Unità disco esterna, Porte Thunderbolt 4, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLG16000400)
1.549,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,77 €
Prodotti simili
Hot-Swap - Hard disk esterno per UCS C3160 e C3260, capacità 4 TB, fattore di forma LFF 3,5", velocità di rotazione 7200 giri/min
835,46 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Generico Case per Hard Disk Esterno,10Gbps Custodia Portatile - Docking Station per Disco Fisso - per Computer Desktop Portatile Dispositivo Mobile Archiviazione Media
26,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Generico Custodia Esterna per Hard Disk,Enclosure Portatile da 10 Gbps - Docking Station per Disco Fisso,per Computer Desktop Portatile Dispositivo Mobile
22,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Generico Alloggiamento per Hard Disk Esterno | Enclosure Portatile da 10 Gbps,Docking Station per Disco Fisso,per Computer Desktop Portatile Dispositivo Mobile
19,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Generico Alloggiamento per Hard Disk Esterno, 10 Gbps Portatile Plug and Play, Docking Station per Disco Fisso, per Computer, Desktop, Dispositivi Mobili e Storage Media
25,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €