Disco Duro Silicon Power SP128GBSS3A55M28 128GB M.2 SATA III 560MB/s SLC Caching

DISQUE SSD SILICON POWER ACE A55 128GO - S-ATA M2 TYPE 2280

Disco Duro Silicon Power SP128GBSS3A55M28 128GB M.2 SATA III 560MB/s SLC Caching

Prezzo più basso
>72h
37,19 €
Spedizione da 9,75 €

Silicon Power SSD Disco rigido interno Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 128 GB SATA III 6 Gbit/s

Disponibilità immediata
40,03 €
Spedizione da 6,41 €

Silicon Power SSD Disco rigido interno Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 128 GB SATA III 6 Gbit/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,20 €
Spedizione da 10,90 €

Silicon Power SSD Disco rigido interno Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 128 GB SATA III 6 Gbit/s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,66 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SSD Disco rigido interno Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 128 GB SATA III 6 Gbit/s

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
50,16 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SP128GBSS3A55M28 drives allo stato solido M.2 128 GB Serial ATA III SLC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
53,49 €
Spedizione da 6,99 €

Silicon Power SSD Disco rigido interno Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 128 GB SATA III 6 Gbit/s

Disponibilità immediata
53,63 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SSD Disco rigido interno Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 128 GB SATA III 6 Gbit/s

Disponibilità immediata
56,87 €
Spedizione da 9,99 €

Silicon Power SP128GBSS3A55M28 drives allo stato solido M.2 128 GB Serial ATA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Silicon Power Armor A60 disque dur externe 2 Go Noir
219,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Silicon Power SP128GBSS3A55M28 128GB M.2 SATA III 560MB/s SLC Caching

Offerta più conveniente

Velocità affidabilità e compattezza: massimizza le prestazioni del tuo sistema con questo SSD M.2 targato Silicon Power. Ideale per esperti e professionisti IT. Caratteristiche Disco Duro Silicon Power SP128GBSS3A55M28 Affidati alla velocità di trasferimento elevata (fino a 560 MB/s in lettura e 530 MB/s in scrittura) per potenziare il tuo PC o notebook nelle attività che richiedono rapidità di accesso ai dati come gaming avanzato elaborazione multimediale e lavoro multitasking. La tecnologia SLC Caching migliora l'affidabilità della memoria NAND e la longevità dell'unità garantendo performance costanti anche sotto carichi intensi. Il supporto a TRIM e NCQ consente una gestione intelligente delle operazioni di lettura/scrittura e assicura solidità anche per utilizzi professionali e server entry-level. Il fattore di forma M.2 (22 mm x 80 mm) offre compatibilità e installazione veloce anche negli chassis più compatti. La presenza di ECC (Error Correction Code) e monitoraggio SMART salvag
37,19 €
>72h
PC Componentes IT