Origin Storage OTLC5003DSATA/2.5 drives allo stato solido 500 GB 2.5 SATA 3D TLC

Origin Storage OTLC5003DSATA/2.5 drives allo stato solido 512 GB 2.5 Serial ATA III 3D TLC (Inception TLC830 Pro Series 500GB 2 NEW

Origin Storage OTLC5003DSATA/2.5 drives allo stato solido 500 GB 2.5 SATA 3D TLC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Origin Storage OTLC5003DSATA/2.5 disco SSD 500 GB 2.5 SATA 3D TLC - Nouvo

1 giorni lavorativi
168,59 €
Spedizione da 4,99 €
Origin Storage OTLC5003DSATA/2.5 drives allo stato solido 500 GB 2.5 SATA 3D TLC

Offerta più conveniente

Supporto S.M.A.R.T.: Sì / Classificazione per TBW: 100 / Consumo energetico (inattivo): 0,54 W / Componente per: PC/PC portatile / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °C / Tempo di ricerca: 0 ms / Data Integrity Check (verifica integrità dati): Sì / Velocità di lettura: 550 MB/s / Umidità: 5 - 98% / Capacità SSD: 512 GB / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Certificati di conformità: RoHS / Tipo di imballo: Blister / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84717070 / Supporto TRIM: Sì / Interfaccia: Serial ATA III / Shock di funzionamento: 1500 G / Tempo accesso (tipico): 0,1 ms / Low-density parity-check (LDPC): Sì / Consumo di energia (in scrittura): 4,55 W / Tipo memoria: 3D TLC / Intervallo di temperatura: -45 - 105 °C / Lettura casuale (4KB): 53760 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Velocità di scrittura: 500 MB/s / Scrittura casuale (4KB): 56320 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Prodotti compatibili: Universal / Consumo energetico (max): 4,55 W / Vibrazione di funzionamento: 16 G / Altitudine massima di operazione: 36576 m / Operating voltage: 5 V / Range di umidità di funzionamento: 5 - 98% / Consumo di energia (in lettura): 3,1 W / Dimensione SSD: 2.5" / Consumo energetico (medio): 3,825 W
117,00 €
ebay.it