Goodram Disco rigido PX700 SSD 4TB SSD

Disco Duro Goodram PX700 4TB SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe 7400 MB/s + Dissipatore Grafene

offerte usate a partire da

Goodram Disco rigido PX700 SSD 4TB SSD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
544,99 €
Spedizione gratuita

Goodram Disco rigido PX700 SSD 4TB SSD

Disponibilità immediata
575,69 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Goodram PX700 4TB SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe 7400 MB/s + Dissipatore Grafene

>72h
589,00 €
Spedizione gratuita

Goodram PX700 SSD SSDPR-PX700-04T-80 drives allo stato solido M.2 4,1 TB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
620,49 €
Spedizione da 6,99 €

Goodram Disco rigido PX700 SSD 4TB SSD

Disponibilità immediata
683,00 €
Spedizione da 8,01 €

GoodRAM SSD 4TB - SSDPR-PX700-04T-80

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
694,60 €
Spedizione da 7,99 €

Goodram Disco rigido PX700 SSD 4TB SSD

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
752,23 €
Spedizione gratuita

Goodram Disco rigido PX700 SSD 4TB SSD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
814,07 €
Spedizione da 13,00 €

Goodram Disco rigido PX700 SSD 4TB SSD

Disponibilità immediata
878,90 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Disco Duro GoodRam PX600 Lite 1TB M.2 NVMe PCIe 3600MB/s Efficienza Energetica
159,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Goodram Px600l 512GB SSD NVMe PCIe 4.0 3400MB/s 3D NAND
108,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Goodram PX500 GEN.3 256GB M.2 NVMe 3200MB/s PCIe 3.0
93,91 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Goodram PX600 Lite 256GB M.2 SSD PCIe 4.0 3400MB/s NVMe
121,48 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Goodram PX500 GEN.3 512GB M.2 3200 MB/s PCIe 3.0 NVMe
138,81 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Goodram Disco rigido PX700 SSD 4TB SSD

Offerta più conveniente

Goodram, disco rigido Colore: Multicolore Dimensioni: 10 x 10 x 2 centimetri Riferimento: S0239092 Se quello che vuoi è la qualità al miglior prezzo non continuare a cercare!
544,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it