Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Stone, per Calcestruzzo, Pietra, Granito, Ø 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm, Accessori per Smeriglatrici Angolari

Disco diamantato Professional For STONE 125mm Bosch Standard for Stone

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Stone, per Calcestruzzo, Pietra, Granito, Ø 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm, Accessori per Smeriglatrici Angolari

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,29 €
Spedizione da 12,03 €

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Stone, per Calcestruzzo, Pietra, Granito, Ø 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm, Accessori per Smeriglatrici Angolari

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,15 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Stone, per Calcestruzzo, Pietra, Granito, Ø 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm, Accessori per Smeriglatrici Angolari

19,17 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Stone, per Calcestruzzo, Pietra, Granito, Ø 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm, Accessori per Smeriglatrici Angolari

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,80 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Stone, per Calcestruzzo, Pietra, Granito, Ø 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm, Accessori per Smeriglatrici Angolari

20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Stone, per Calcestruzzo, Pietra, Granito, Ø 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm, Accessori per Smeriglatrici Angolari

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,05 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Stone, per Calcestruzzo, Pietra, Granito, Ø 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm, Accessori per Smeriglatrici Angolari

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
31,64 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Stone, per Calcestruzzo, Pietra, Granito, Ø 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm, Accessori per Smeriglatrici Angolari

Disponibilità immediata
32,32 €
Spedizione da 3,99 €

Lama Diamantata Bosch Standard per Stone Accessori 125 X 22,23 MM 2608602598

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSCH 2 607 019 473 DISCO DIAMANTATO 1 PZ
9,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Professional Best for Universal Disco Diamantato, 230 x 22.23 x 2.4 x 15 mm
Spedizione da 14,90 €
Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Stone, per Calcestruzzo, Pietra, Granito, Ø 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm, Accessori per Smeriglatrici Angolari

Offerta più conveniente

Disco diamantato Standard for Stone - per materiali duri come granito e pietra naturale Adatto inoltre per calcestruzzo vecchio, cordoli, arenaria calcarea, clinker, pietra arenaria, mattone refrattario, ardesia, pietra composita, calcestruzzo lavato e pannelli in fibra legati con cemento Risultati di lavoro affidabili grazie alla matrice con diamanti ottimizzata Elevato standard di qualità, garantito dal centro di competenza diamante Bosch in Svizzera Diametro disco per levigatura: 350 mm, diametro foro: 20 mm (25,4mm con anello di riduzione), larghezza taglio: 3,2 mm, altezza segmenti: 10 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.