DISCO DIAMANTATO CORONA CONTINUA "PC" 115MM GRINDING
Disco Diamantato per Ceramica Piastrelle Ø115 mm Corona7 Foro 22,2mm PC GRINDING
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,97 €
EUR 21,97 / Unità
Spedizione da 6,99 €
Disco diamantato a corona liscia pc grinding mm 115x22,2 h.mm 1,6
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 9,20 €
DISCO DIAMANTATO CORONA CONTINUA "PC" 115MM GRINDING
Prezzo totale più basso
24,50 €
Spedizione gratuita
DISCHI DIAMANTATO 115 CERAMICA MARMO PIASTRELLE GRINDING PROFESSIONAL
26,90 €
Spedizione da 5,99 €
DISCO DIAMANTATO A CORONA LISCIA PC GRINDING MM 115X22,2 H.MM 1,6
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Makita Disco diamantato D-41654 a corona continua 230x22,23 mm a secco
Fischer FCD-SES 125x2,2 DIA Disco da Taglio Diamantato Corona Segmentata per Taglio Veloce Cemento Armato, per Smerigliatrice Angolare, 1 pz
14,20 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fischer FCD-CES 125x2,2 DIA Disco da Taglio Diamantato Corona Continua per Taglio Preciso Piastrelle, per Smerigliatrice Angolare, 1 pz
16,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fischer FCD-CES 115x2,0 DIA Disco da Taglio Diamantato Corona Continua per Taglio Preciso Piastrelle, per Smerigliatrice Angolare, 1 pz
17,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €