Disco Diamantato per Ceramica Piastrelle Ø115 mm Corona7 Foro 22,2mm PC GRINDING

DISCO DIAMANTATO CORONA CONTINUA "PC" 115MM GRINDING

Disco Diamantato per Ceramica Piastrelle Ø115 mm Corona7 Foro 22,2mm PC GRINDING

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,97 €
EUR 21,97 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Disco diamantato a corona liscia pc grinding mm 115x22,2 h.mm 1,6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 9,20 €

DISCO DIAMANTATO CORONA CONTINUA "PC" 115MM GRINDING

Prezzo totale più basso
24,50 €
Spedizione gratuita

DISCHI DIAMANTATO 115 CERAMICA MARMO PIASTRELLE GRINDING PROFESSIONAL

25,56 €
Spedizione da 5,99 €

DISCO DIAMANTATO A CORONA LISCIA PC GRINDING MM 115X22,2 H.MM 1,6

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione gratuita
Disco Diamantato per Ceramica Piastrelle Ø115 mm Corona7 Foro 22,2mm PC GRINDING

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Paese di origine: Italia / Upc: 8025783031319 / MPN: Corona Continua Liscia PC / eBay Product ID (ePID): 1739768663 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Grinding disco diamantato Ø 115 x 1 6 Corona continua Liscia. per Piastrelle. / Unità di misura: Unità / Gtin: 8025783031319 / Brand: GRINDING / Quantità: 1 / Tipo: PC / EAN: 8025783031319 / Modello: Forza Ceram / Marca: GRINDING
21,97 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Makita Disco diamantato D-41654 a corona continua 230x22,23 mm a secco
Spedizione da 12,40 €
Fischer FCD-CES 125x2,2 DIA Disco da Taglio Diamantato Corona Continua per Taglio Preciso Piastrelle, per Smerigliatrice Angolare, 1 pz
16,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €