DISCHI DIAMANTATI GRINDING FORZA CORONA CONTINUA

Disco diamantato a corona zigrinata forza mm 230x22,2 h.mm 2,6 Grinding

DISCHI DIAMANTATI GRINDING FORZA CORONA CONTINUA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,68 €
Spedizione da 8,50 €

Disco diamantato con corona continua - Ø 230x2,6 mm. - Foro 22,2 - H 7 mm.

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,64 €
Spedizione da 7,00 €

DISCO DIAMANTATO GRINDING FORZA CORONA CONTINUA A673

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,86 €
Spedizione gratuita

DISCHI DIAM.GRINDING FORZA C/CONT. A673

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,84 €
Spedizione gratuita

Disco diamantato a corona zigrinata forza mm 230x22,2 h.mm 2,6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 9,20 €

DISCO DIAMANTATO GRINDING FORZA CORONA CONTINUA D.230

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,60 €
Spedizione gratuita

DISCHI DIAM.GRINDING FORZA C/CONT. A673 1 PEZZO FRA 352210

42,44 €
Spedizione da 5,92 €

DISCO DIAMANTATO A CORONA ZIGRINATA FORZA MM 230X22,2 H.MM 2,6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,21 €
Spedizione gratuita

DISCHI DIAMANTATI UNIVERSALI PER MATERIALI DA COSTRUZIONE Ø MM.230- - ø mm.23...

43,57 €
Spedizione gratuita
DISCHI DIAMANTATI GRINDING FORZA CORONA CONTINUA

Offerta più conveniente

Gtin: 5450248446163 / Brand: GRINDING / EAN: 5450248446163 / diametro: 230 / Marca: GRINDING / Upc: 5450248446163 / MPN: 352205 / eBay Product ID (ePID): 1942209810 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
24,68 €
ebay.it

Prodotti simili

DISCO DIAMANTATO A SETTORI, A SECCO 230x22x23mm MAKITA D-41610
24,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Distar Disco da taglio diamantato 1A1R 125mm per piastrelle in ceramica e gres perfetto
75,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita Disco diamantato D-41654 a corona continua 230x22,23 mm a secco
Spedizione da 12,40 €
Klingspor 331028 DS 600 A SUPRA, Disco abrasivo a vaso diamantato SUPRA, 125X7,2X22,23, 1
Spedizione gratuita
Rubi - Disco diamantato per lucidatura a secco Ø100 Mm - Grana #100 (62971)
10,08 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,04 €