Disco diamantato, 115 22.2 mm, Turbo GRAPHITE 57H625

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,65 €
Spedizione da 7,86 €

Disco diamantato 115 x 22,2 mm, turbo

3-5 giorni
15,99 €
Spedizione gratuita

Disco diamantato, 115 22.2 mm, Turbo GRAPHITE 57H625

Disponibilità immediata
17,65 €
Spedizione gratuita

Disco diamantato, 115 22.2 mm, Turbo GRAPHITE 57H625

Disponibilità immediata
24,47 €
Spedizione gratuita
Disco diamantato, 115 22.2 mm, Turbo GRAPHITE 57H625

Offerta più conveniente

Alta qualità turbo taglio lama diamante 115mmx22.2 foro Taglio umido e secco di calcestruzzo, cemento armato, mattoni, piastrelle di marmo Robusto cerchio diamantato, altezza 6 mm, spessore 2,4 mm Lama essenziale per ogni piastrellista, costruttore
5,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Disco Lamellare Per Sgrossatura Grana 200 Con Lamelle Diamantate Raimondi
61,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Disco diamantato universale Ø 115 mm Rubi
16,90 €
Vai al negozio
fortunatoshop.it/
Disco Lamellare Per Sgrossatura Grana 60 Con Lamelle Diamantate Raimondi
64,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Disco Diamantato Montolit Ø115 MM CGX115 Freccia Oro Per Grès Porcellanato
44,49 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita