Jagwire Pro Lr2-e 6b Brake Disc Argento 160 mm Silver

Disco del freno Jagwire Pro LR2-E magnete integrato 6 bulloni 160 mm

Jagwire Pro Lr2-e 6b Brake Disc Argento 160 mm Silver

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

Jagwire Pro LR2-E - Rotore freno a disco, 6 bulloni, 160 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,05 €
Spedizione gratuita

Disco freno 6 bulloni Jagwire Pro LR2-E Blanc

2-6 giorni lavorativi
66,17 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Pro Lr2-E Disc Rotor 6-Bolt 160Mm

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,43 €
Spedizione gratuita
Jagwire Pro Lr2-e 6b Brake Disc Argento 160 mm Silver

Offerta più conveniente

JAGWIRE Pro LR2-E 6B Disco Freno - Controllo Definitivo per E-Bike, Strada e GravelEleva la tua pedalata con il Disco Freno JAGWIRE Pro LR2-E 6B. Progettato per e-bike, strada e gravel, questo rotore premium in due pezzi offre una gestione superiore del calore e una frenata potente e costante. La sua calamita integrata per e-bike garantisce la compatibilità senza interruzioni con i sensori di velocità, mentre il sicuro montaggio a 6 fori e il leggero ragno in alluminio offrono prestazioni reattive. Sperimenta una maggiore sicurezza su qualsiasi terreno.Libera Prestazioni di Frenata SuperioriIl JAGWIRE Pro LR2-E è più di un semplice componente, è un aggiornamento significativo per qualsiasi ciclista che richieda affidabilità e potenza dal proprio sistema frenante. Progettato per le aumentate velocità e pesi delle moderne e-bike e per le rigorose esigenze del ciclismo su strada performante e gravel, questo rotore per freni a disco offre il controllo necessario per superare i tuoi limiti
30,00 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Metzger - Set di accessori per disco freno, Z 1658
6,71 €
6.71
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,69 €
2.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1850
5,59 €
5.59
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Veloce Brake 109-1125 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Citroën Peugeot
3,12 €
3.12
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1836
9,19 €
9.19
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €